Юлия Масленкова

Девушка говорит, что хочет со мной переспать, но не решается. Что нужно сделать чтобы она решилась?

В основной общаемся в сети

нужны серьезные ответы)

Елена Пилипак

Нужно схватить ее за задницу

Татьяна Бульская

Пригласи её вечером на свидание, напейтесь и потом уже пойдёт процесс :DD

Роман Жихарь

Ученик....однако.. .
Держи. Серьёзней некуда: http://video.mail.ru/mail/andy_davidov/_myvideo/16.html

Женись, как настоящий мужчина и спи, сколько хочешь, детям радуйся)))

Наимджон Джураев

За волосы и в пастель!

Даша Башлакова

Решись тогда ты переспать с ней.
Для девушки напрашиваться - в некотором смысле некультурно. А если иннициатива исходит от парня, то это норма жизни. Стесняется она.. .

А это точно девушка???? Сеть полна сюрпризов...

Виктория Назарова

ты должен решить ты мужчина

Мария Агамалян

поцелуй её, если не сработает, то скажи "давай попробуем, тебе понравится")))))))))

Дина

Она не верит. что вы её любите. Нужна любовь.

Роман Иванов

сказать "давай е**тся" прокатит

Екатерина Сушилина

Об этом не говорят, или спят, или нет

Эльмира Баева

Подпоить. Со всеми срабатывает. Проверено не только мной.

Виктория Ч

Если не решается, значит - не очень-то хочется. Значит еще не та стадия отношений.

Макс Стрельченко

Может быть ты недостаточно настойчив?

Зикрилло Хасанов

Ох, ну и мужик пошел! Тащи ее в постель, там разберетесь