Игорь Грачев

Резко набрала вес, теперь на попе растяжки фиолетового цвета. Есть возможность их убрать или же они остануться? Мне 23

Татьяна Степаненко

есть! косметическая пластика вам в помощь!

Евгения Белоусова

есть, сходи к врачу, самолечением лучше не заниматься

Marina Popova

Перед тем как худеть нужно было за кожей ухаживать кремчиками всякими . Теперь скорее всего что так и останется .

Иван Родькин

со временем растяжки станут не такого яркого цвета, а почти бесцветные.. но останутся.