Вера

как в домашних условиях делать ингаляцыю пихтовым маслом ребёнку при долечивании ангины

Паштет Пчела

Сварить картошку в большой кастрюле, а потом капнуть туда масло и Вы вместе с ребенком накрываетесь плотным одеялом над закрытой кастрюлей и там открываете кастрюлю и вместе дышите, соблюдать осторожность, чтобы не очень близко к кастрюле ребенок придвигался, вообще правила безопасности рядом с кастрюлей полной кипятка, если очень горячо немного приподнять с одной стороны одеяло.

Анастасия Крутова

Почему вы это спрашиваете в разделе маникюр и педикюр????