Лилия

Хотелось бы знать лабораторию хорошую, платную, в Москве. Часто нужно сдавать анализы. Но нет доверия поликлинике.

Анатолий Клементьев

См. LAB4U по запросу. Вы там можете подобрать свой анализ на их сайте, потом выбрать центр ближайший к вам для сдачи материала, и получите все в электронном виде.
Удобно и недорого, я пользуюсь периодически.

Людмила Нестерова

Всегда сдавал в ИНВИТРО. Много отделений, быстро делают, результат и расшифровку своего анализа можно посмотреть на сайте или пришлют на электронку, если ехать за результатом лень.

Анна Шилина

Обратитесь в любой из столичных центров сети медицинских анализов "СИТИЛАБ". Телефон в Москве (495) 276-08-08. Все подробности на одноименном сайте.