Эльмира Баева

почему не изобретают безпроводное зорядное устройство зойб... я сидеть возле розетки :-***

Владислав Плиско

За%бался сидеть возле розетки - иди посиди за столом Азбуку почитай.
В каждом слове ошибки.... изобретатель х%ев.

Юля Андреева

Потому что проблему беспроводной передачи электричества наука ещё не решила.

Екатерина

Часть известных мировых производителей уже производят серийную продукцию (в основном портативные устройства бытового применения) с беспроводным способом передачи энергии от источника к конечному устройству.
Например
Смартфон с песпроводным зарядным устройством.