Екатерина Лейко

Как или с помощью какой программы можна вывести таблицу освещенности пикселей по уже готовой фотографии?

Интересуюсь субпиксельной технологией и тем какие эксперементы возможно провести в домашних условиях? Все что на Ваш взгяд может коснуться моей темы пишите. Заранее очень благодарен

Марина Храброва

Про встроенную программу обработки интенсивности светового потока тоже писать?