Арсен Асланян

Что такое принцип недопустимости противопоставления законности и целесообразности?

Николай Жабко

целесообразность может быть противозаконна

Ольга Щербатых

Это не пересчет трансионограмм вертикального зондирования ионосферы в профили электронной концентрации ?

Василий Юртайкин

По поводу известного данного Вами определения можно определенно определить, что в определении неопределенности определенно существует определенная неопределенность