Андрей Иванов

почему некоторые люди сдают свои убогие квартиры по цене гостиничного номера ?

Ильина Ксения

спрос рождает предложение

1111111

Жить-то надо. Выживают.

Алексей

Потому, что некоторые люди платят этим некоторым такую цену.

Вадик Павленко

А кому сдают? Тем кто на рынке продает шприцованное мясо с ресторанной наценкой

Aliona Plescan

Амбиции высокие просто.

Оксана Мерзликина

для них они царские палаты, сам обалдиваю. Так же фактором может быть офигенно завышеные кварплаты, тобешь и наварится и заплатить за кварплату. так же почесовые сдачи, ну для любовников, приезжих и т п

Ирина Лубсанова

Особенность мозга этих людей.