Мария

как люди сдают квартиры? а если что своруют оттуда или поломают то что как докажешь?

Александр Тимофеев

Воровать в таких квартирах практически нечего, а вот разломать все - это любимое занятие арендатора.

Виталий Галаганов

Всяко бывает... бывает и судятся...

Паша Гладких

воровать там нечего, а все сломать- тока так и можно облегчить душу.

Александр Лазарев

Все прописывается в приложенном к договору акте сдачи-приемки. И потом ценных вещей квартирантам обычно не оставляют.

Ан
Анастасия

идёш в полицию и пишеш заявление, или находиш этих придурков и ломаеш им башку

Танечка

Составляется договор, в котором всё описано, что всё что ломается арендатор чинит за свой счёт. Я сдаю квартиру только по рекомендации людей, которым доверяю. Никаких обьявлений на столбах и агенств.