Р@
Рррыся @}->

Если почта не работает. коробок для посылок нет пакетов и конвертов нет. Как они интернет продажи будут производить?

Интернет магазины в том числе страдает.. по-моему им брать на поруки почту и вкладывать в нее деньги? Как вы думаете что еще рухнет? есть что нибудь что еще работает?

Елена Климова

Пока вы боитесь и обдумываете риски - умные люди берут и делают - и ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ!