Дмитрий Индюков

Ограничение политических прав ребенка.

Ма
Маришка

вредители ограничивают . должны и права и ответственность полностью

Алексей Андреев

Какие политические права могут быть у несовершеннолетних несмышленышей?!.. Просто идет зомбирование и на разрушение семьи.. . по планам ростовщиков-глобалистов, очень озабоченных перенаселенностью планеты.. . Сирота-зомби без семьи - не жилец...