Евгений Сергеевич

а путин вообще читает то, что он подписывает?

тогда почему он удивляется росту тарифов жкх?
это же его постановление
там прописаны все формулы
там прописаны все правила

Виталий Баранецкий

А что такое?
Соседу сразу две медальки подписали, а вам ни одной? )))))

Марина Гулько

и что на сей раз не так?

Любовь

Он вообще оторвался от реальности

Екатерина Шестак

Обязательно, даже если смертный приговор некоторым не очень умным участникам проекта))

Katerina

Думаю, читает, но у него зрение плохое

Ка
Каин

Думаю, что как юрист, он конечно же изучает каждый документ.

Даша Богданова

зачем читать? все равно ни кто не исполняет !!!

Евгешка Салова

Не царское это дело.

Дмитрий Листопад

Уж не валите с больной головы на здоровую. Всомните пьяного гамадрила : "Сегодня ваааат такую пачку документов падписал, пинимаш... " Интересно, когда подписываешь документы "вааат такими пачками", успеваешь хотя бы название прочесть?

Var Dan

Читает, будь спок.

Ольга Беляева

Смотря, сколько отстегнут )))

Татьяна

зачем ему изучать, если он чужую волю исполняет?

Светлана Ерофеевская

Именно, что читает, и сам тоже выдумывает - и подписывает. ТАК ЧТО, ВСЯ ПОЛНОТА юридической ОТВЕТСТВЕННОСТИ НА НЕМ, на гражданине путине, президенте и "лидере страны".