Са
Саша

Кто управляет Россией? Когда Путин успевает читать все законы, которые подписывает каждый день,

Если он все время катается по заграницам? Кто эти законы изобретает?

Денис Кощиенко

у Президента есть команда, странное понятие у вас что страной управляет один человек вы или не из России либо безграмотен.

Оксана

А вы сами хоть один закон прочли??Изучили?? На то он и Президент...

Артур Давлетшин

А зачем ему читать? Ему ведь не исполнять их.

Егор Лыткин

Главное,что законы-то глупые.Он их подписывает с легкостью,потому что знает,что все равно их никто не будет соблюдать.