Михаил Никитин

наск-ко опасен птичий помёт?месяц назад его на окнах квартиры увидел,с той стороны,протёр,но оставил разводы.опасно ЭТО?

тогда об этом ничего не знал, но недавно читал, что этот помёт очень опасен. так ли это? и в каких случаях он опасен?

Михаил

Не переживайте, птичий помёт добавляют в вино на юге. чтобы крепче"забирало"

Дамира Мавлянова

При обнаружении птичьего помёта необходимо вызвать МЧС и химвойска для дезактивации и утилизации.
Это очень опасно !

Руслан Зайцев

для стекла это не опасно .