Алексей Попов

В скором времени еду в командировку в Москву, подскажите сайты где можно разузнать о плохих местах этого города.

Плохие рынки, магазины, рестораны, кафе....

В смысле где обманывают.

Марина .

Всё, что внутри МКАДа, это плохое место.

Александр Николаев

В смысле плохих? ! Как понять плохих? Страшных, с "жуткой" энергетикой прошлого, с историей? Что вы имеете в виду? Бордель - тоже "плохое" место) ) Слишком обширный вопрос.

Алексей Михалев

Что конкретно интересует?

Наталья

Зачем узнавать о плохих? Может, лучше почитать о хороших местах -- музеях, парках, больших торговых центрах, сетевых ресторанах и кафе, кинотеатрах...