Анна Смирнова

Народ, Москва! Кто подскажет место, куда можно устроиться без военного временно. Гражданство РФ есть.

Гражданство РФ есть. Военник будет готов только в апреле месяце.
Заранее спасибо.

Мне нужно узнать для мужа. Остальные документы в порядке. У него нет прописки/регистрации в Москве.

Константин

прошу прощения, но девушкам для устройства на работу военник не нужен=/

Наталья Метальникова

на стройку, к частному лицу, желательно (обязательно) хоть какой то договор иметь письменный