Андрей Чижиков

как вы относитесь к предстоящему запрету на покупки за наличные на сумму свыше 300 тысяч рублей?

Михаил

Закон в студию.
Иначе пустобрехство.

Иван

Без разницы... Я уже и забыл, когда наличными пользовался... Вру, недавно в такси платил...

Степан

пусть боятся депутаты, которые скрывают свои доходы и не хотят их складывать на карты, а мне скрывать нечего!Так даже проще)человек,у которого я что-то покупаю, будет уверен, что с карты ему переведут нормальные,не фальшивые деньги. Что в этом такого???Я и так сейчас крупные покупки только с карты совершаю,чтоб не таскать с собой крупные суммы

Владислав

У меня таких денег никогда не было! Я никогда не совершал такие покупки!! Нормально отношусь поэтому!!!

Евгений

Как к нарушению Конституционных прав чел...ой, о чём это я? Или такое понятие уже не существует? Или только понятие, в смысле, теория, и существует?

Алексей

Нейтрально