Влад

Может ли человек со средним медицинским образованием открыть свой частный кабинет? Дадут ли лицензию?

А если он закончит заочно высшее учебное заведение, тоже медицинское, но по-другому профилю? Например, по колледжу он фельдшер, а по академии - оптик?

Ирина Бикейкина

фельдшер? частный кабинет по оказанию первой помощи, косметической чистке - возможно. по полостным операциям - сомнительно.
если стоматолог, то это надо смотреть букву закона.

если закончит высшее, то не имеет значение, какое у него среднее.
фельдшер это общая практика, обязательная часть обучения всех медиков.

Виктория Покаместова

вышку в меде заочно не дают

Oltin Ergashev

Конечно. У нас пол страны таких липовых врачей.

Ольга Кулаева

липовую может и кто нить начирикает... вы же неучут... куда вы полезли.... идите отучитесь по человечи