Сергей Андреев

Какое предусмотрено наказание за работу окулистом в частном кабинете без лицензии?

ИП , диплим,сертификат,категория, стаж работы имеются

Аленочка Потапова

Наказание в принципе только за не уплату налагов и отсутствие регистрации в органах Гор или Обл здрава. Адменистротивное наказание в виде штрафа

Аленушка Науменко

Обычно в таких случаях избивают плетью до крови, обливают смолой и вываливают в перьях, затем заставляют бегать по битому стеклу