Трофимова Виктория

Скажите, чем можно лечить простуду при беременности? Не могу уйти на больничный, нужно быстро выздороветь.

Спасибо Вам за советы!
Я писала, что "не могу уйти на больничный" не от того, что не думаю о своем малыше, просто простуда еще только начинается, вот и не хочется дома валяться. Но если понадобится, то я, конечно, уйду, не задумываясь.

Евгений

Что значит НЕ МОГУ УЙТИ НА БОЛЬНИЧНЫЙ? Вам что дороже - работа, или ваше здоровье и вашего ребенка???

Маргарита Дивеева

Малиновое варенье или чай с мёдом на ночь. Горчицу в носки. Я так на 6 месяце беременности выздоравливала!

Мария

при насморке на ночь в носки порошок сухой горчицы. чаи с малиной, смородиной. лимончиком. Если нет аллергии то мандаринов. апельсинов побольше, с препаратов если горло то спрей хлорофилипт, рапидол при тмпературе ну а еще лучше обратиться к врачу пусть назначит лечение

Саша Андрианов

пфф, не могу... или ребёнок, или работа. да вообще с такими "не могу" об аборте думают...

Андрей Гусев

Ничего кардинального вам не посоветую -только чай рекомендую на стакан имбирь 1.4ложки чайной, столько же корицы и кружок лимона пить конечно неприятно но эффект есть да продукты сухие из пакетиков кроме конечно лимона ну ежели неприятно можно меду или варенья

Тамерлан Эгиев

я лежала с температурой на 36 неделе. от насморка прописывали пиносол или любые детские капли, звездочку-вьетнамский бальзам, а вот на счет меда и малины советовали не увлекаться, все таки аллергенный продукт. на ночь теплое молоко точно не помешает

Ми
Мира

чай с малиной или с клюквой + молоко горячеё с мёдом и содой от горла хорошо помогает
бальзам звёздочка
горчичники
тахипирин (русский парацетомол) пила, врач назначил 1 таблетка в день
от насморка мне помог сок каланхоэ
а от герпеса избавил меня алое

простуда ушла за 4 дня