Се
Сергей

Почему у меня не открываются игры? ? Пишет по английски про какую то видеокарту? ? Я не понимаю, помогите пожалуйста: ((

Мария Ермилова

Ахаха: )
Видео карту поменяй, она видимо древняя ппц, или комп новый купи:)

Николай Журавский

видяха такое нетянет, что непонятного.. . либо комп норм купи, или игры норм найди! хахаха!

Светлана Цинк

всё очень просто, всего 10 шагов
1 открываешь окно
2 выдергиваешь компьютер из розетки
3 выбрасываешь его в окно
4 закрываешь окно
5 берешь денег тыс. 30 примерно
6 идешь в магазин
7 в магазине просишь у консультанта компьютер
8 даешь денег ему или на кассе
9 приносишь компьютер домой
10 влючаешь в розетку И ВОАЛЯ!! ! ВСЁ РАБОТАЕТ)))))))))))) )

Сергей Овчеренко

Юморист)))) ) Ты еще конфиги напиши какой взять, а то еще за 30к впарят ХНУ....)))

Ге
Генрих

kombuter vekidevat ne nado, prosta pomeniae Videokarta, poiduch v kombuterne magazin i vozmuch caboe kombuter i oni came eeo pomeniaut, no i koneshna Video karte raznei po-stoimaste, eto ti yznaech u prodavtsa