Гульнара Романова

сын толстеет, при маленьком росте 90 кг, (дцп), не знаю, что делать

Люди, хоть советом помогите, что делать? тренажер есть, ну кормлю я его (я ж мать) -маленький был, ходила моя хромоножка,, в взрослый стал-все я одна! меня смерть не страшит, тоько боль за него, ленивый! =и я вэтом виноата! как испрвавить?

Юлия Изюмникова

Снизить каллорийность пищи. Больше овощей и фруктов.

Николай Глазунов

Все дело в питании и недостатке движения. Люди выдумывают сотни диет изворачиваются как только можно что бы не признавать очевидное - ешь меньше и более здоровую пищу и занимайся спортом. Вы поймите что вы своей заботой можете оказать ему в будущем медвежью услугу.

Посмотрите вот это еще http://www.youtube.com/watch?v=Sm5YszWEqgQ

Ирина Бусова

занять чем то. увлечение какое то, хобби. Сейчас он удовлетворяется едой, а будет интерес - переключит внимание на другую радость.

Светлана

Кормите, но не перекармливайте!
В том, что дети толстые виноваты их родители. Не забывайте, что Вы отвечаете за здоровье своих детей.

Сергей Коробко

выходите вместе гулять... гуляйте, дробное питание помогает: есть мало, но чаще

Андрей Шкилев

Эндокринные нарушения, нарушен обмен веществ. Отдайте в спорт, все восстановится, бокс, тейквандо, самбо, борьба, мальчикам нравится, подтянется, все восстановится.

Айсулуу

побуждайте его двигаться

Дмитрий Мельниченко

у него совсем ограничена подвижность ?? и ведь в еде не ограничишь, ребенок же. .
пробуйте шевелить все же, давите на жалость к матери, ..лечебную физкультуру вам же прописали ?

О-Ля-Ля

Не кормить и тяжёлые нагрузки.

Dima Bakashov

У него должен появиться стимул, чтоб что то делать и хорошо выглядеть. А сейчас его все устраивает...

Катерина Сапунова

что ж тут посоветуешь... не кормите после 6 вечера.. знаете наверняка об этом...