Oleg Burkevich

Как создать новый слой в формате А4 и поставить туда рисунок

Анна

Теряюсь в догадках, о какой программе идёт речь.. .
В фотошопе новые элементы по умолчанию размещаются на новом слое. Размер имиджа и холста задаётся в меню

Владимир Евченко

Bazilio забыл про контрол+T дабы размер отредактировать.

Сергей Семенков

контрол+н ---А4
контрол+В

Валентина

открываете нужную фотку, жмете мышкой на фотку и перетаскиваете на нужный лист, атоматически создается новый слой

Сергей Денисеня

Для Фотошопа.

Если уже открыт, или создан документ (фото, рисунок) , формата А4, то: Shift-Ctrl-N

L Listiniya

С помощью степлера.
Сшиваете два листа. Один над другим. Имеете два слоя на бумаге формата А-4. Для того, чтобы поменять местами слои, нужно расшить, поменять по желанию, сшить.

Елена Голикова

1) В какой программе работаете? Фотошоп? Индизайн? Иллюстратор?
2) надеюсь, формат документа А4?
3) откройте рисунок и перетащите на Ваш документ, если Вы в фотошопе
4) Выделите рисунок и подгоните размер (ctrl+t)

5) если вы в другой программе, задайте вопрос еще раз, но ПОНЯТНЫМ языком

Марина Давыдова

Интересные вопросы тут задают.. .
Если бы товарисч хоть немного попытался учиться самостоятельно - таких бы вопросов не возникало. Так не хочет же!
Ситуация такова:
Вот если бы я в компании математиков спросил: "Произвожу умножение столбиком, а сколько будет 5Х7 не знаю.. . Уважаемые профессионалы, подскажите... ".
Меня бы, в лучшем случае, послали бы учить таблицу умножения. И в худшем, послали бы...

Real Man

Здесь по моему все показано.