Светлана

работая по основной и внутреннем совместительстве, могут ли производиться доплаты за выслугу и образование одновременно

В Учреждении с 1998 года работник работает в ДК, в 2009 году переходит в библиотеку по основной, а в ДК по совместительству. Проработав в ДК 20 лет имеет стаж за выслугу лет 30% и 20% за образование - закончила колледж культуры т искусств. Какие выплаты должны производиться по основной должности и по совместительству? Учреждение выплачивает по совместительству 30% и 20%, по основной только 20%, т. к. стажа работы по библиотеке нет. Может ли культуровский стаж переходить с клуба в библиотеку? Оплачивать ли 30% работая в библиотеке

Елена Бедарева

Определяется коллективным договором или Пооложением об оплате труда.