Андя

договора купли продажи квартиры подписали здали на регистрацию я покупатель уже собственник а он через 2 дня умер я с

Св
Светлана

Ну и все, забирайте свидетельство и квартира ваша, в чем вопрос?

Зура Камилова

по закону квартира становится вашей после государственной регистрации. Если государственный регистратор выдаст Вам свидетельство о праве собственности- для Вас никаких проблем нет. а вот если приостановит регистрацию или откажет в регистрации - тогда вероятно придется судиться с наследниками умершего продавца.