Наталья

моя мать судиться с братом отца, из за квартиры, он не когда не проживал, имеет ли права полиция вмешаться?

De
Denis

Нет ну мать судится из-за квартиры это понятно, но вот непонятно куда должна вмешатся полиция? В работу суда? Путем вызова этого судьи к участковому?

Ма
Мадина

Мало информации о квартире!! ! Чья квартира. имеется ли завещание, сколько детей у отца и кто наследники первой очереди?!!!

Servak

Интересно во что вмешатся? - в судебный процесс? - никак не может.

Вот если они в этой квартире потасовку устроят- то тут пожалуста- очень даже может вмешатся.

Ол
Ольга

Спорные вопросы решаются через суд. Полиция мало чем поможет.

Александр

Слишком много прав дали детям! Поэтому родители не могут спокойно дожить в своей собственной квартире. Пусть зарабатывают и качают права в своей семье а нетрепят нервы предкам>

Ол
Олег

Если они готовы убить друг друга- кто должен вмешиваться?

Татьяна

Нет, она тут не у дел

Светлана

Полиция не имеет право вмешиваться в гражданские правоотношения