Olga Ibragimova

Помогите. Владелец квартиры юридическое лицо, управляющая компания не хочет давать акты о выполненных работах (коммунальны

ые услуги ), и счет фактуру, говорит что :
По жилым помещениям акты не делаются. Квитанция является расчетным документом.
Верно ли это?

Евгений Шепилев

Они боятся попасть под налогообложение. Договор у Вас с ними есть? Составьте договор и пропишите там все условия. вплоть до подтверждающих документов. Я, например, пошла на встречу и делаю акты и счета фактуры.

Маргарита Чибисова

Вы то кто? Зачем вам акты?