Нурзат Алымкулова

фильм камень меня потряс до глубины души -\с Сергеем Светлаковым\ а как вам,,,,

Ма
Марина

Наши давно не делали ничего столь глубокого и, так сказать, качественного - здесь и интрига до конца, и философия. Мир - интересная штука, возмездие может прийти даже за тот "грешок", что давно забыл

Махбуза Матраимова

Всего лишь середнячок

Алексей Плотников

один раз с удовольствием посмотрел

Денис

Если учесть, что Светлаков - никудышный актёр ( то есть он и вовсе не актёр ) , то остаётся вопрос, а от чего в этом фильме так трясёт? Может, кто-то током балуется ?

А"
Андрей ""

Да мне тоже очень понравился! Наши давно ничего такого не снимали. Сюжет захватывает, как он ловко отказался от денег, и отец мальчика все-таки решился на этот поступок.