Ирина Панкова

сейчас посмотрел ролик одного евреского иммгранта в германии. он возмутил меня до глубины души. по моему это просто неуда

чник. а вы как думаете? http://www.youtube.com/watch?v=CQ_zcvh6FDs&feature=related

Bakitbek Amrakulov

А Вы обратили внимание, что съёмка идёт для программы "Пусть говорят"?
Этим всё сказано....

Александр Сизонец

он же сам говорит, что 90% пархатых в германии паразитируют на социальном пособий. не нравиться им жить в германии, пусть едут куда хотят, никто не держит.

Димка

Согласна с Зинаидой: ролик снимали по нуждам заказчика