Эльдар

А у вас на балконе ещё что-то цветёт?

Олег Панк

У меня лоджия закрытая - поэтому ещё всё цветёт, правда уже скромнее.

Littleking

Цветёт, горький перец )))))))))

Алексей Валиулин

И красавцы-коты тоже так же дивно цветут?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Да вот бальзамин Ванечка глаз радует.

Alex Kvak

У нас на лоджии цветут герани, кислица, гербера и очень похожая на Ваше чудо - кошечка Кася! ))))

Назгуль Таабалдиева

уже нет, а были огурцы

Юрий Чудаев

ещё петунья и некоторые комнатные. надо убирать, да места мало, за лето прибавляется цветов как-то

Мария Капусткина

Бархатцы, петуния, душистый горошек, но все уже скромненько: Лен. обл. , 11-й этаж, очень ветрено и воды много, с одной стороны Финский, с другой - озеро Разлив. Анна.

Светлана Грозненская

Много-много чего цветет и будет цвести еще - балкон застекленный)))))

Марина Негожина

А у меня только петунья и была. Цветет

Макс Б.v

Цветут петуния, астры, портулак, перец декоративный.

Литвинов Александр

скромнее стали цвести, но всё же ещё радуют петунии, гелиотроп . герань, цинния карликовая

Олеся Пируева

у меня на балконе цветут невеста, плющевидные герани и цикламен --на открытом воздухе в Заполярье.