One Step Closer

Приснились помидоры красные взвешивала их на 900 грамм вышли помню к чему? сон на четверг

Марина Щепотько

о вас судачат окружающие, не обращайте особо внимания. на каждый роток не накинешь платок. удачи.

Юля Андреева

у вас возможно новое знакомство... каторое вы поставите образно"на чаши весов" вам будет казатся что не достаточно... маловато до идеала