Петр Нагорнов

почему садоводы рады если зимой на почве образуется большой слой снега

Владимир Кувалдин

Земля не замерзает. Снег это одеяло! Оно греет землю не будет его будет плохой урожай!

An
Andрей

ничего не замерзнет, весной будет много влаги - будет и урожай

Д&
Дарья &

садоводы рады большому снегу потому что корни растений не промёрзнут снег хороший теплоизолятор

М_
Марина _-_-_-_

Почва лучше пропитается водой от растаевшего снега и еще его можно набрать в емкости чтобы он весной растаял и была вода для полива рассады.

Ан
Анастасия

Под толстым снегом температура выше окружающей и весной талой воды много будет, почву пропитает лучше

Мария Казамарова

Вымерзание меньше.

Дарья Бекишева

можно с крыши в сугроб упасть и ничего не сломать!
А про урожай - это всё фигня, всё равно огород надо всё лето поливать.

Agap Тюряга Klaft

Земля не замерзает. Снег это одеяло! Оно греет землю не будет его будет плохой урожай!