Дмитрий Сорокин

Почему кушать снег опасно ?

Елена Мусик

потому что он грязный.... содержит много бактерий.... холодный.... может горло заболеть.. . а вот желтый снег полезен!: -D

Андрей Горбачёв

еш кто исказал

Ро
Роман

очень много вредных веществ выпускают в атмосферу

Олег Хмелёв

в связи с плохой экологией. употребление снега в пищу опасно для здоровья. так как в кристаллах воды могут находиться химические соединения опасные для здоровья человека

Денис Кириллов

Можно заболеть.... от того что в снегу находятся уйма микробов.... и всего подобного

Игорь

патамушта там ходют кошки и собачки и не только ходют.

Rishat Sharipov

по тому что дождь (осадки в том числе и снег/град) выпадают с неба) во первых - в воздухе много разных не нужных, токсичных газов (особенно в промышленных городах) , во вторых - снег, дождь (одно и тоже и по составу тоже xD) появляется на небе "испарением" т. е из рек, луж, морей, озер и т. д вы же не будете пить воду из лужи? или реки где всякая тина и жизнедеятельность рыб! вода попадает на небо и выпадает в виде осадков.. . даже если снег выглядит белым и чистым, его нельзя есть ведь самое главное не вид, а состав! удачи! и не ешьте снег!!!

Соколова Юля

потому что реагенты там различные. продукты распада химикатов. ужас вобшщем. зачем вам это? неужели не тянет на нормальную человеческую еду?

Юля Юльковна

В снеге на самом деле очень много грязи, не смотря на то что он такой белый!

Кореянка

Я не дура! И Я не буду есть снег в котором много микробов. По нему же люди ходят собаки коты И т. д. тем более в снег ссут животные! Несмотря на то что он белый. Ну хотя на вкус снег вкусный, но холодный. Можно заболеть. А кто этого хочет? Вообщем, это ваше решение! Хотите еште хотите нет. Но лучше не надо.

Олег Тутаров

Потомучто звери на снег ходят в туалет мы понему ходим понему ездеют мошины
пойми это опасно для твоево здоровья