Александр Юдин

Как быть тогда? Помогите!

Мне 13, ему 16! Он не серьёзный, а я уже ко всему отношусь по взрослому! Он заводила разгильдяй, а я прилежная ученица! Мы вообще разные! Мне кажется он и вовсе меня стесняется, такая разница! как быть!?

Сергей

лучше учись хорошо. . не забивай ерундой голову.

Алёна Маркова

Перестать общаться, да и какая любовь, уроки лучше учи)

Маргарита Шевкунова

поиграла в взрослую жизнь и хватит! Теперь иди и делай уроки!!!

Виктория Иванова

есть шоколадки, смотреть мультики и играть во дворе в догонялки

Светлана Корнишова

Уважаемая Наталия не стоит тупить. Вам стоит учиться и расти, как минимум до шешнашати лет

Олеся Ткаченко

не спеши взрослеть, детство так быстро проходит, и его уже никогда не вернешь, мальчишки они были есть и будут, и поверь то что в 16 у него ветер в голове, это нормально, ему же 36) не старайся понять мужчин, это очень трудно, даже имея опыт.. . не спеши ты еще все успеешь)) ) удачи!

Екатерина Арлет

сначала самолеты любов потом