De
Denis

помогите!! *()!)))****************

мне нравиться парень!!!! раньше мы сним общались! я сделала ему очень больно, Да он простил, но боль у него осталась!!! я с ним общалась от чужого имени !!!он верил в ту ненастоящую девчонку, общяясь со мной! он влябился в ту девчонку (в меня) и я постепенно начала влюбляться в него!!! мы перестали общаться, а осенью 2012 мы снова начали общаться, после месяца общения я ему сказала правду!!! в его глазах я увидела и радость и грусть!!! мы "встречались" 2 недели!!! потом наше общение закнчилось!! !

и вот уже пол года я понимаю, что немогу без него, я люблю его!!! но мне страшно признаться в своих чувствах, возможно у него есть девушка!!! я не знаю!! ! но всё же хочется что бы он узнал о моих чувствах!! !

подскажите как это сделать!!! как признаться!!! я не знаю как это сделать!!! помогите!!! просто написать что он мне нравится, так я не могу!!! или подойти, оже не могу!!! страшно.... хочу признаться но только что бы это было от сердца и искренне.. .

не знаю как написать ему!!! "ты мне нрав и я люблю тебя" это не то!! !

помогите

Алексей Настюшенков

мне так обидно за себя! твою я боль душою поняла! нет больше никогда я ранить сердце нежное не стану! прости пожалуйста Любимый!