Владимир

Помогите кто может кто может помогите

Здравствуйте! Помогите, кто может не знаю что и делать! Мой будущий муж работает в стриптиз клубе барменом! Подали заявления. Не понимаю сама как меня вчера потянула заглянуть на сайт МТС и взять распечатку его звонков! Там неизвестный номер почти 5 дней они обшяються по смс! Созваниваются. Звоню ему спрашиваю что за номер. Он сказал номера такого не знает говорю позвоню на этот номер сразу коллега с работы! Через мин 30приходит смс давняя знакомая! Сегодняя опять созвонились сказал просто знакомая! И к ней уходить не собирался я зря переживаю! Но я думаю совсем не зря ((( Что делать подскажите???

Это не муж а жених! Работает временно! Он каждый день приходит домой после и пытается найти подвох во мне! Не находит успокаивается! Я знаю пароль от его личного кабинета на сайте МТС там все что хочешь можно просмотреть

Алёна

врать не надо Распечатку его телефонного номера может взять ТОЛЬКО он.. Остальные желающие---по запросу из полиции!!!!

Оксана

Если кинет, то правильно сделает! Не доверяешь, то зачем связывать свою жизнь с девушкой у которой нет доверия !!!

Мээргуль Полотбаева

Работа у него такая, что девицы будут виться круглосуточно около него.
Если не уверенны в нем или ревнивы-то даже не портите себе жизнь.
А по этому номеру я бы сразу позвонила.
Теперь уже поздно-они договорились как врать вам будут.

С)
Светлана ))

Да Козёл он

Раиса

Возможно зря. Мне тоже звонят парни которым я год назад телефон оставляла. Я его уже давно из справочника удалила. Я в упор вспомнить не могу кто такой. Чтобы этого не было только номер нужно менять.

Сергей

Надо было мужа с нормальной профессией выбирать