Алексей Воронин

Cвидания в армии ..с девушкой )

Как в Российских сейчас частях с этим? вот приедет девушка, а как кису ей помякать? )
в самой части есть каке то комнаты для свиданий? там можно уединиться? или что то другое? или только в город отпускают и там квартиру ?)

Вероника Никонова

В роту приведи может ещё кто захочет

Серых Ирина

да прямо на кпп.. тока окошки закройте..

Юдина Юлия

Тебя могут загнать в какую нибудь ракетную часть .где нибудь в тундре или пустыне и Она закрытой окажется .Там звонить то дадут ли вопрос. А Ты губы раскатал. Ничего год потерпишь Мы раньше два служили и терпели и ничего .

Евгения Кузнецова

В туалете подрочить можно или после отбоя в сушилке, тока очередь соблюдать нужно.