Олеся Казарина

если парень с которым вчера познакомились, и переписывались сегодня ВК, сказал пиши смски и дал номер - типа прогресс?))

типа я ему вконтактовую почту захламляю, или писать смски - ближе к ТЕЛУ?)))

ну познакомились вчера благо в реале!))))

О! ТОВАРИЩИ! до меня допёрло!!!! ОН НАВЕРНОЕ НЕ СВОЙ НОМЕР ДАЛ! а психиатора какого-нибудь! :))

Алсу Исхакова

научно-технический аднака прогресс

Вл
Владимир

Может парень хочет от виртотношений к более реальным перейти))

Наталья Торгачева

типа херня какаято смски денег стоят или ты с инета собралась писать???

Ан
Анастасия

это в наше время очень нормально