Юлия

вчера один парень, которого я видела пару раз в детстве добавился вк и мы очень долго общались, потом когда мне уже

когда мне уже пора было лечь спать он спросил: "ты девственница? "вот я незнаю почему парни вот так вот спрашиваю про это, может он хочет со мной переспать?

Николай Боронин

Ответь ему, это всем интересно

Yula Bobrovskaya

Ну как бы выебать и кинуть, нахуй шли таких уёбков и вообще удали его
Из-за таких вот уродов ебаных девушки без конца и ноют о неразделённых чувствах и тд, просто некоторых особо охуевших сразу надо нахуй слать
А то думает что всех подряд будет ебать, женится на девственнице, чмо ебаное

Максим Сергеевич

он хотел с тобой занятся....

Елена Данилова

Согласна со Стасом! Таких нужно сразу брасать, если они так сразу спрашивают-даже думать не нужно, что ему от тебя нужно!
И с этого его вопроса выплывает ещё 2 вопроса о нем: или ему нравятся девтсвенници, или наоборот не хочет брать на себя ответственность