Нюша Ф.

Я играю в Mount&Blade warband ("Good mod","mod Diplomacy"),но почему то, когда я набираю свыше 100 человек, то я начинаю т

терять Боевой дух, при чем, за неделю он слетает чутле не до нуля! Очень обидно, когда уходят элитная армия из состава. Приходится постоянно учавствовать в битвах, что бы поддерживать БД. И собственно, почему БД падает, и что с этим можно поделать?

Анастасия Лебедева

Пропатч игру, такое было, я другую версию скачал и все норм стало.

Александр Старченко

Драться нужно, грабь караваны (активно) нападай на бандитов. В рейтинге боевого духа сказано, что размер армии отрицательно сказывает на нем 1юнит -1 ед. боевого духа. Можно так же разнообразить пищу, не стоит набирать юнитов из враждующих фракций..