Смирнова Вероника

мне 14 лет болит сердце уже неделю и все говорят это от возраста это правда? некурю и непью ходил в тренажорку 2 месяца

Александр Сидельников

у меня таже херня была это просто означает что сердце быстреее выросло чем грудная клетка не переживай

Ju
Justinas

Сходи к врачу. Так не должно быть

Павел Казанков

может слишком большие нагрузки в тренажерном зале, все надо делать понемногу, не до усталости, и к кардиологу а пока успокоительные попить надо и попробуй недельку не ходить в зал

Анюта Жукова

В подростковом возрасте -это частое явление, стоит обратиться к врачу и пройти обследование для успокоения души.