Николай Шемчук

паспорт по достежению 14 лет делается 2 недели, а мне говорят что через месяц сделают!!!

подала документы 22 мая. сказали гдето 6 июня будет готов. сегодня 11. позвонила им- сказали будет 22 может быть готов. это выходит через месяцц! ! что делать? мне надо работать (которая работа с 14 лет) чтобы заработать 6 тысяч хотябы и поехать с мамой в тайланд. а едем меньше чем через месяц...

они сами сказали что 2 недели

Марина Куштавкина

в течении 10 РАБОЧИХ дней паспорт делается ( 2 недели это как раз если считать выходные и получается)... для всех.... сходи, попробуй объяснить ситуацию, возможно сделают быстрее... только без скандала и горьких слез поговори

Галина Кролевецкая

на лапу им положи и будет за 2 недели сделан