Александр Старушенко

Я хочу стать акушером-гинекологом. На какой ф-т лучше поступать: лечебный или педиатрический (по развитию ребёнка надо знат

Знающие, что подскажите ?

Таня Винокурова

В нашем университете для педиатров вообще нет субординатуры по акушерству, поэтому на лечебный. Не волнуйтесь, у лечебников-акушеров-гинекологов столько педиатрии, что мало не покажется!

Марина Мирная

После "педиатрии" сможете работать только с детьми, детским врачом-гинекологом. в поликлинике, например...