Светлана Ермолаева

Хочу стать акушером-гинекологом. Это так здорово помогать появиться маленькой жизни и работать с будущими мамочками

Я права? И ещё ,много в этой специальности мужчин -врачей ?

Елена Мишина

для начала просто акушеркой стань- поработаешь, узнаешь и дальнейшее светлое будущее само отпадет

Юлия Козлова

Было б здорово, если б вы остались с такой мыслью всегда!!! Удачи вам!

Марат

До хрена и больше. Собственно, большинство гинекологов - мужики, как и в любой другой хирургической специальности.

Сергей Азаров

это здорово, но вы должны продумывать заранее, а справитесь ли вы, если пойдёт что-то не так. Например во время родов возникла угроза разрыва матки или кровотечение (какое - ещё нужно определить) . Вы как с этим? как у вас реакция на принятия решения? как ваши руки, смогут быстро прокесарить?