Аня Евланова

Хочу стать акушером-гинекологом. Это так здорово помогать появиться маленькой жизни и работать с будущими мамочками правд

Мужчинам нравятся женщины такой профессии ?

Geroy Gs

адова работа, тяжкий труд, неудачная личная жизнь и огромная ответственность за все и подорванное здоровье. Не стоит идеализировать, а беременные бывают такие ...что ни в сказке сказать, , ни пером описать.. . Потом узнаете. Если готовы к этому дерзайте!

Кристина Валевач

главное чтоб тебе нравилось

Артём

мне так то побарабану! но урологом я точно стать нехочу

Роман

Приходит патологоанатом к гинекологу.
Патологоанатом
- Пошли прогуляемся?
Гинеколог
- Да ну нафиг!
патологоанатом
- пошли, водки выпьем!
Идут по городу на веселе.
патологоанатом: вот видишь, а ты идти не хотел. смотри как красиво, все живые, ходят, улыбаются.. .
гинеколог: ГЛАВНОЕ, что вокруг лица, лица, лица!

Иришка Гынга

не праздную таких