Алексей Антипов

Девочки что вы делаете, что у вас лицо такое красивое, чистое, без всяких изъян, поделитесь секретом?)))

ни прыщиков, ни черных точек, всё ровно)) тоже хочется так хорошо выглядеть... может что то не так делаю. помогите.

Алексей Максимов

согласна с Натальей идеальной кожей могут похвастать ЕДИНИЦЫ... а тут набежали советчики! у меня не идеальная кожа, но я прикладываю максимальные усилия ухаживая за ней, что бы она выгляднела идеально насколько это возможно! а бред не слушайте, что кремы не нужны и можно жить обходясь глиной, что пудра разносит прыщи, млин какая каша и дремучесть словно пещерные люди !
ДЕКОР ЭТО НЕ ШТУКАТУРКА. декор помимо функции прямого назначения скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства еще и защищает кожу от вреднях воздействий окружающей среды, в том же тональном креме или пудре фактор зашиты SPF RA++++это что по вашему... а это защита кожи от фотостарения!
а уход, так приучите себя к системному и обязательно поэтапному уходу, подберте себе линейку необходимую вашему типу кожи, посещайте косметолога и будет вам счастье!

Татьяна

я чистую кожу, перфектную, без изъянов вижу раз в полгода.
и это живя в милионнике.

а тут столько народа с идеальной кожей набежало)

Чынгыз Маматов

Да-да, им самым!

Ев
Евгения

Было бы так все идеально, мы бы на этом проекте не сидели бы ...И не спрашивали а как это средство, а это ???

Юл
Юлия

наложить сперму на лицо-лучшее средство

Ре
Регина

Каждое утро наношу 3 кило шпаклевки на лицо.

Ал
Александра

Я не люблю всякие крема и т. д, но глиняную масочку можно сделать) ещё нужно умываться каждое утро холодной водой, и не мазаться всякими тоналками, пудрами, очень портит кожу... пудра расспространяет прыщи по коже.. . секрет прост)

Юлия Королькова

фотошопом они пользуются, вот в чем секрет

Александр Захаров

я особенного ничего не делаю: непременно очищаю кожу дважды (иногда, и трижды) в день, всегда смываю косметику на ночь, пользуюсь кремами. масками, скрабом.. Ну, в общем, все как у всех) ) У меня наследственность хорошая, а прыщиков даже в подростковом возрасте не было))

Александр Тишков

это от наследственности зависит

Ирина Lika

ну, для начала нужно не курить, не бухать.. .

и косметикой химической не пользоваться

Роман Богдашкин

прочитала одну маску от прыщей и черных точек
берем яйцо, отделяем желток от белка. взбиваем их, белок наносим на лицо и прилепляем любую бумагу ( можно туалетную) и ждем пока застынет. потом резко отдираем бумагу и идем мыться. после этого наносим желток и также ждем пока застынет и смываем. отличный результат

Ма
Марина

не фоткаюсь и не смотрюсь в зеркалои, тогда все идеально