Алексей Рудковский

Малышу 1 месяц иногда бывает что полный рот слюней пузыриками пускает он проглотить не может поэтому давится и кашляет..

Из-за чего это может быть????

Стеблянко Виктория

Ув. папа. Успокойтесь, причин для волнений нет. Полный рот слюней- это скопление физиологической слизи, странно что уч. педиатр не научил ВАС чтО нужно делать в таком случае, а нужнА самая малость- надавить на корень языка ребёнка гладким концом чайной ложечки. Этим ВЫ вызовите небольшой рвотный рефлекс и малыш ОТКАШЛЯЕТСЯ! В силу своего возраста сделать это самостоятельно он не может, так помогите ему. Вот так просто. Действуйте и растите на здоровье. Добавлю на всякий случай- слизь и мокрота выйдет через кишечник.

Елена Лаврова

кладите ребенка на бок !!!

ОК
Ольга Киселёва

А что доктор говорит !!!
Или ты думаешь здесь спецы сидят
АААААААААААА

Натуська

Слюнные железы начали работать у ребенка, только пока малыш не знает, что их нужно глотать, вот и текут они))))) я сыну ватным диском их подтирала, чтоб подбородок не раздражали.