Маргарита Зозуля

Пожалуйста, помогите растолковать сон?

Школа. Я стою в коридоре и кого то жду. Меня учительница русского языка вызывает. Я к ней присел и спрашивает: -Ты сделал домашку? Я говорю ей: -Нет.
Она достала учебник русского языка и дает домашнее задание, текст называется "Нравится" она мне сказала: -Списать весь текст, заменяя свои слова выделенным жирным шрифтом. Я вообщем пошел снова ждать в коридоре, потом я пошел открыть дверь завуча, но было закрыто. Потом, я увидел одноклассницу стояла напротив меня и ярко улыбалась мне и я ей улыбнулся.

alchemist alximik спасибо!!!

Ир
Иришка

Вы совсем скоро встретите свою 1-ю любовь))) не проворонте... !
Удачи вам)