Ма
Марина

Помогите пожалуйста Напишите 4 односоставных предложений и зделайте синтаксический разбор:)

ОК
Олег Косулин

Ночь! (Повествовательное, восклицательное,
простое,
односоставное (назывное),
нераспространённое, ) полное,
7) неосложнённое.

Пример 4:
Маша, иди к нам!

1) Побудительное,
2) восклицательное,
3) простое,
4) односоставное (определённо-личное),
5) распространённое,
6) полное,
7) осложнено обращением.

Пример 5:
Вчера ночью на улице было очень холодно.

1) Повествовательное,
2) невосклицательное,
3) простое,
4) односоставное (безличное),
5) распространённое,
6) полное,
7) неосложнённое.

Елена Дудина

напеши ещё 5 нападобии

Оля Семёнова

привет Вася! (повествовательное, восклицательное, простое, односоставное, распространённое, неосложнённое)
прекрасный день. (пов., невоскл., простое, однос-ое, рапспр., неосложнённое)
хорошая гитара. (пов., невоскл., простое, однос-ое, рапспр., неосложнённое)
горячий обед. (пов., невоскл., простое, однос-ое, рапспр., неосложнённое)
идет дождь. (пов., невоскл., простое, однос-ое, рапспр., неосложнённое)