Андрей Решетников

Кошка беременна (Нужны советы)

У меня беременна кошка. Сегодня она уже в 100-ый раз залезает в комод. Я вытащила. Но она потом легла и часто дышала. Но теперь, норм. Молозиво уже появилось. Грядка на пузике уже. Как она будет вести себя в день родов и какие будут признаки родов?

Светлана

гнездо ищет. Будет метаться и орать. Возьми большой таз, настели газет и поставь в укромное место. Когда родит, она сама все сделает, только подстилку потом поменяй, покорми и попои.

Ки
Киряхинсон

А какой срок?? ? У меня кошка была беременна. Мы в большом шкафу положили коробку от обуви большую, и мягкого много положили. Из-за того что кошка переносила котят, они умерли и уже начали разлагаться. Мы отнесли её в ветеренарку и её там прокесарили, 3 котёнка погибли, главное что сама кошка жива; (